Super Aconchegante Proximo Praia Do Forte - Ap 101
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Quest'appartamento di 66 m², Super Aconchegante Proximo Praia Do Forte - Ap 101 Cabo Frio, è situato a circa 5 minuti a piedi da Municipal Estadium Alair Correia e a 5 km dall'aeroporto Internazionale di Cabo Frio. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.
L'Igreja de Sao Cristovao si trova vicino a quest'appartamento, mentre il Parco Dunas è distante a soli 1 km. Ci vogliono 30 minuti per andare al centro di Cabo Frio. La Chiesa di Nostra Signora dell'Assunzione di Cabo Frio è, inoltre, a 10 minuti in auto.
L'appartamento Super Aconchegante Proximo Praia Do Forte - Ap 101 offre 1 camera da letto che può ospitare fino a 5 persone. Gli ospiti beneficeranno di 2 bagni all'appartamento.
Inoltre, questo alloggio dispone di una cucina completamente attrezzata con un frigo e un forno.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Cabo Frio8 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out veloci
- Animali domestici ammessi
- Ascensore
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Area soggiorno
- Tavolo da pranzo
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Super Aconchegante Proximo Praia Do Forte - Ap 101?
Ci vogliono 30 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Super Aconchegante Proximo Praia Do Forte - Ap 101 al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Super Aconchegante Proximo Praia Do Forte - Ap 101?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Super Aconchegante Proximo Praia Do Forte - Ap 101 è di 129 $. - ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nell'appartamento Super Aconchegante Proximo Praia Do Forte - Ap 101?
L'appartamento Super Aconchegante Proximo Praia Do Forte - Ap 101 dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Questo alloggio accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare in questo alloggio con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'appartamento Super Aconchegante Proximo Praia Do Forte - Ap 101?
L'appartamento Super Aconchegante Proximo Praia Do Forte - Ap 101 è composto da 66 metri quadrati.